Популярные новости
    Реклама
    Реклама
    На правах рекламы

    Новое слово в пластике груди

    • 13-12-2013, 02:20
    • 2166
    • 0
    • Уход за телом
    Новое слово в пластике грудиУченые из США предлагают женщинам, недовольным своей внешностью, опробовать новую разработку в области пластики груди – титановый бюстгальтер.

    Ученые из научно-исследовательского центра Сан-Франциско разработали уникальное устройство для подтяжки груди. Металлический бюстгальтер не только придает новую форму представительницам прекрасного пола, но и приподнимает грудь. После вживления бюстгальтера восстанавливается эластичность и упругость тканей. По сути, это не предмет нижнего белья, а прочная сетка из титана.

    Каркас напоминает очертания груди, он состоит из тончайших металлических нитей в виде плетения или вязки. Крайние части изделия крепятся на грудную клетку, что позволяет навсегда решить проблему нежелательных изменений в силу возраста или после беременности. Достаточно один раз установить титановый бюстгальтер и забыть о недостатках своей внешности. Теперь женщинам не понадобятся оперативные вмешательства, успешный исход которых далеко не всегда можно предсказать.

    У титанового бюстгальтера есть только два недостатка, и некоторым они могут показаться существенными, утверждает руководитель рабочей группы профессор Майкл Барри. Первый – подтяжка не увеличивает объем груди, а второй – титановый бюстгальтер нельзя использовать женщинам с очень большой грудью, это может привести к серьезным травмам опорно-двигательной системы и проблемам с сердцем.

    Ученые и модельеры часто предлагают женщинам новые разработки в области нижнего белья и пластической хирургии. Так, недавно был представлен самый удобный в мире бюстгальтер, который может менять свою конфигурацию множеством способов за счет съемных бретелей.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.