Популярные новости
    Реклама
    Реклама
    На правах рекламы

    Что действительно возбуждает мужчин

    • 30-09-2009, 17:16
    • 2362
    • 0
    • Психология
    Что действительно возбуждает мужчинКаждая женщина хотя бы раз задавала себе этот вопрос. И с большой вероятностью отвечала на него неправильно. И все потому, что мужские журналы, порнофильмы, кино и телевидение зачастую дают не самую достоверную информацию. Но WDay.ru выяснил, как обстоят дела на самом деле.

    1. Сексуальная одежда

    Сексологи уверены, что самым заманчивым для мужчин является вид женщины в джинсах с расстегнутой ширинкой или в рубашке с расстегнутой верхней пуговицей. Многих заводит облик барышни, облаченной в мужскую рубашку или футболку, которые едва-едва прикрывают попу. Многие находят сексуальными девушек в стильных очках.

    2. Нижнее белье

    Многие мужчины любят заниматься сексом, не снимая с партнерши трусиков, – им кажется вполне достаточным сдвинуть их в сторону. Предпочтений по фасонам выяснено не было, но некоторые мужчины, вопреки женским ожиданиям, не считают стринги сексуальными. Что касается «возбуждающего» цвета, то тут мнения разошлись, однако и психологи, и мужчины сходятся в том, что розовый, серый, фиолетовый и синий никоим образом не стимулируют желание заняться любовью.

    3. Звуковое сопровождение

    Большинство мужчин умирает от восторга, когда партнерша говорит (или стонет) низким приглушенным голосом. Громкие же стоны и уж тем более крики кажутся сексуальными и возбуждающими только 6% мужчин.

    4. Правильные слова

    Многие мужчины признаются, что сходят с ума, когда их любимая произносит различные непристойности сексуального характера – во время секса или до него (в момент прелюдии или в такси по дороге домой).

    5. Ароматы леса

    Мужчины любят приятные запахи, но преимущественно не парфюмерные, а натуральные. Бурный секс обещают ароматы шалфея, санадала, иланг-иланга. Полную нежности и душевного тепла любовную игру обеспечат запахи апельсина, хвои и ванили. Оптимальным вариантом являются эфирные масла.

    6. Плохой характер

    Английские ученые сообщают очередную шокирующую новость – многих мужчин невероятно заводит вид злящейся женщины. Объясняется это тем, что в момент морального напряжения у нее красиво вздымается грудь, учащается дыхание и блестят глаза.

    7. Богатый внутренний мир

    Женщины уверены, что мужчин привлекает яркая внешность – определенный размер груди, объем талии, форма губ… Однако мужчины обращают внимание совсем на другое! ВЦИОМ выяснил, что 55% российских мужчин считают, что самым привлекательным в женщине являются походка и призывный взгляд, 40% сказали, что их привлекает темперамент.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.