Популярные новости
    Реклама
    Реклама
    На правах рекламы

    Блузка, как звено вашего гардероба

    • 28-04-2010, 00:44
    • 3188
    • 0
    • Мода и стиль
    Блузка, как звено вашего гардеробаЕсли вы решили, что новая блузка – это недостающее звено вашего сегодняшнего гардероба, то этот материал для вас. Мы предлагаем модели, которые подойдут для романтической встречи, похода в клуб, встречи с подругами и для офиса с нестрогими правилами дресс-кода.

    Во власти узоров

    Блузы с этническим и восточным орнаментом – одни из самых стильных моделей этого сезона. Чуть расклешенные книзу, без вытачек на груди или, наоборот, имеющие под грудью сборку, они делают акцент на верхней части комплекта, отвлекая внимание от бедер. С таким свободным верхом гармоничнее всего сочетаются узкие брюки.

    Легче воздуха

    Прозрачные воздушные блузы зимнего сезона имеют цветочные принты и разнообразные рисунки, а также декорированы пайетками. Приобретая подобную модель, не забудьте подобрать правильный комплект нижнего белья.

    В лучах софитов

    Одним из самых стильных предметов одежды, предназначенной для вечеринки, является черный откровенный топ с глубоким вырезом на тонких бретелях. Переливающиеся в свете клубных огней блестящие элементы, которыми украшены модели, создают загадочный образ. Если пайетки для вас неприемлемы, то обратите внимание на прозрачные модели, украшенные рюшами или кружевами. Выглядит довольно аристократично.

    Вспомнить лето!

    Трикотажные легкие топы, надевающиеся под кардиганы, – своего рода воспоминание о жарком лете и возможность чуть-чуть приблизить теплую весну. Благодаря некоторым моделям с геометрическим рисунком в виде полос можно скорректировать недостатки фигуры.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.