Популярные новости
    Реклама
    Реклама
    На правах рекламы

    Похудеть к Новому году? Это реально

    • 17-10-2011, 23:36
    • 3133
    • 0
    • Статьи о диетах
    Похудеть к Новому году? Это реально

    Лимонная диета.

    Перед Новым годом женщины всегда начинают думать, как похудеть и прекрасно выглядеть в этот праздничный день. Они истязают себя различными диетами, а если одной из них не удается добиться желаемого результата, то праздник испорчен.

    Предлагаем Вам еще один способ похудения от американского диетолога Терезы Чунг. Она предлагает худеть при помощи лимонов. Тереза даже написала книгу о этой необычной диете. Она говорит, что главная причина того, что обычные диеты плохо действуют, кроется в неправильном обмене веществ. В результате многих диет пищеварительная система начинает неправильно работать, и нарушается обмен веществ и соответственно его нужно нормализовать. Решить эту проблему помогут лимоны.

    Цитрусовые на самом деле являются своеобразными «электростанциями» для организма. Так, они стимулируют выделение желудочного сока, чем способствуют пищеварению. Поэтому буквально несколько капель лимона улучшают усваивание пищи.

    В цедре содержится пектин, а он в свою очередь является незаменимым источником пищевых волокон. Они попадают в желудок, разбухают, превращаются в массу похожую на желе и создают чувство насыщения. Причем сахар усваивается гораздо медленнее.

    Также лимон содержит большое количество витамина С, который улучшает усвоение кальция и уменьшает жировые отложения. Поэтому можно сказать, что лимон – это прекрасное средство для борьбы за идеальную фигуру. Но самое главное, что при этой диете можно есть все обычные продукты и даже лакомиться сладостями. Вы можете есть мороженое, пирожные, булочки (но конечно в разумных пределах). Единственное, что Вам нужно сделать, - это включить в свой рацион лимон. Рецепты, которые Тереза описала в своей книге, просты.

    Утром выпивайте стакан теплой воды с лимонным соком. Ваш организм проснется и настроит пищеварительную систему. В течение дня ешьте фрукты и овощи. В них содержится клетчатка, которая способствует быстрому насыщению. Еду сбрызгивайте лимонным соком. Ешьте неторопливо, так как это способствует снижению веса.

    Еще один плюс лимонной диеты заключается в том, что Вы худеете постепенно. Поэтому у Вашего организма есть возможность перестроиться на новый режим и сброшенный килограммы к Вам уже не вернуться.

    Как видите, эти приемы очень просты, и, следуя им, Вы сможете похвастаться своей фигурой уже к Новому году.

    Внимание! Эту диету нельзя применять людям с заболеваниями желудка и аллергией на цитрусовые!
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.