Популярные новости
    Реклама
    Реклама
    На правах рекламы

    Рисуем глаза

    • 28-08-2009, 16:35
    • 3469
    • 0
    • Уход за телом
    Рисуем глазаЛюбые глаза выглядят неотразимо, если они правильно накрашены.

    Увы не все женщины могут похвастаться глазами идеальной формы и размера. Но любая дама может освоить секреты макияжа, визуально корректирующего недостатки и подчеркивающего достоинства. Итак, приступаем...

    ПРОБЛЕМА: Маленькие круглые глаза
    ЧТО ДЕЛАЕМ: Чтобы зрительно увеличить глаза, покрываем верхнее веко светлыми перламутровыми тенями. Внешний уголок глаза притемняем тенями насыщенного оттенка, растушевывая их по направлению к виску. Под бровь наносим светлое блестящее пятно-блик.

    ПРОБЛЕМА: Большие глаза «навыкате»
    ЧТО ДЕЛАЕМ: Светлые оттенки и перламутр под запретом! Подчеркиваем темным карандашом внутреннее нижнее веко. Притемняем верхнее подвижное веко. И не жалеем туши для ресниц!

    ПРОБЛЕМА: Близко расположенные глаза
    ЧТО ДЕЛАЕМ: «Растягиваем» глаз по горизонтали - делаем акцент на внешний уголок глаза с помощью теней и стрелки, стремящейся к виску. Начинаем ее рисовать с середины века. Высветляем подбровную зону.

    ПРОБЛЕМА: Широко расставленные глаза
    ЧТО ДЕЛАЕМ: Акцентируем внимание на внутреннем уголке глаза, растушевав на боковинки переносицы темные тени. Стрелку доводим до внутреннего уголка и даже на 1-2 мм ближе к крылу носа.

    ПРОБЛЕМА: «Падающее» веко
    ЧТО ДЕЛАЕМ: Притемняем складку века до излома, растушевывая тени по направлению вверх. С помощью карандаша максимально приподнимаем бровь.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.