Популярные новости
    Реклама
    Реклама
    На правах рекламы

    Как пережить предательство

    • 21-01-2012, 16:25
    • 3370
    • 0
    • Любовь и секс
    Как пережить предательствоСовершенных людей нет, и каждый из нас вправе ошибиться. А дальше все зависит от того, как вы назовете случившееся: ошибкой или предательством...

    Прежде чем принять решение, успокойтесь и не рубите сплеча. Под влиянием негативных эмоций человек способен натворить такие глупости, что предательство любимого покажется детским лепетом!

    Теперь решите, сможете вы простить неверного или нет. Только знайте: простить - значит забыть и никогда не напоминать партнеру о его скачке налево. Это очень трудно, но. если вам дорог человек и он искренне раскаивается, все получится. Не готовы начать с чистого листа? Что ж, никто не осудит вас за решение расстаться.

    Помните библейский сюжет, когда было сказано: «Кто из вас без греха, пусть бросит в нее камень»? Желающих не нашлось... Так вот. обычно с удовольствием «топчутся на костях» виновного те кто сам не без греха, и при малейшей возможности «колют глаза» предателю его проступком. Или вы простили раз и навсегда, или нет, а ковырять старую рану - всегда больно, и от этого она не заживает.

    Если вы не желаете больше иметь дело с человеком, это не означает, что «все мужики сволочи» и никому нельзя верить. Стоит дать себе время «зализать раны», а потом, строя новые отношения, быть не такой доверчивой, как раньше. Не нужно нанимать частного детектива, чтобы следить за каждым шагом вашего возлюбленного. Просто смотрите на его дела, а не на слова.

    А еще постарайтесь стать такой неповторимой, прекрасной и соблазнительной, чтобы любимому даже в голову не пришло заглядываться на других женщин!
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.