Популярные новости
    Реклама
    Реклама
    На правах рекламы

    Украшение кухни

    • 1-01-2016, 23:50
    • 2314
    • 0
    • Уют в доме
    Украшение кухни

    Кухонный фартук

    Фартук - очень важный элемент в интерьере кухни, поскольку его поверхность должна одновременно и защищать, и украшать стены.
    Кухонный фартук - первый после мебели элемент, на который обращают внимание, входя в кухню. Компания «Айрис» предлагает новинку - стеклянный кухонный фартук. Его можно декорировать любым изображением, которое вам понравилось. В коллекции представлено более тысячи рисунков. Кроме того, возможно нанесение изображения, предложенного заказчиком. Стекло может быть матовым, декорированным пленкой или покрашенным. Стеклянную панель изготовляют по индивидуальному заказу из каленого стекла толщиной 6 мм. Ее крепят к стене специальными винтами, не требующими демонтажа нижних модулей кухни.

    Обои для декора

    Не выбрасывайте остатки обоев после ремонта. Это мате-риал, который может пригодиться для ваших декоративных идей, например, оформления фотографий или подарков.
    Если вы решите подобрать шторы, обязательно возьмите с собой в магазин тканей образец обоев, которыми оформлена комната - он поможет правильно выбрать ткань.

    3 совета дизайнера

    1. Выбирая отделочные материалы, присмотритесь к цвету и фактуре поверхности. Сочетание керамической плитки или тканей одного цвета, но различных по фактуре, создает в интерьере красивый декоративный эффект.
    2. Определившись с цветом и дизайном напольного покрытия, не спешите сразу же покупать двери. Сначала продумайте общую цветовую палитру интерьера, чтобы одинаковые дверные полотна хорошо смотрелись не только из прихожей, но и гармонировали с внутренней обстановкой комнаты.
    3. Встроенные в потолок системы освещения очень удобны и обеспечивают необходимое количество света. Благодаря нейтральной стилистике и разнообразию дизайнов, встроенные «галогенки» подойдут любому интерьеру, но при их планировке не обойтись без помощи специалиста. Важное условие качественного освещения комнаты - профессионализм выполнения электрических работ.

    Наивный рисунок

    Декоративные идеи для оформления стен подкупают легкостью в исполнении и эффектностью.
    Украсьте стены детской или спальни парящими бабочками, которые можно приобрести в магазине тканей и фурнитуры. Нарисуйте на стене изящную веточку и приклейте бабочки.
    Веселые двухцветные кружочки на яркой поверхности станут отличным украшением гостиной или прихожей. Выполнить подобный декор несложно: вырежьте из бумаги ярких контрастных цветов нарочито неровные круги и приклейте их к стене обычным клеем для обоев.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.