Популярные новости
    Реклама
    Реклама
    На правах рекламы

    Гостиная в стиле хай-тек

    • 7-01-2016, 01:12
    • 3060
    • 0
    • Уют в доме
    Гостиная в стиле хай-текСмелые идеи и небанальные решения, воплощенные в этом проекте, достойны титула творческого эксперимента. Благодаря элементам хай-тека и забавному рисунку на стенах, родился оригинальный и яркий интерьер.

    Хозяева квартиры давно мечтали изменить гостиную, где собирается вся семья. Они хотели, чтобы интерьер комнаты способствовал творческой атмосфере и свободному общению, поэтому традиционным решениям места нет. Комната должна быть современной, яркой, но в то же время уютной, поэтому за основу решили взять стиль хай-тек, однако сделали его более «домашним». Наравне со строгим «металлом» в интерьере нашли применение элементам других стилей. Например, яркие полосатые обои позаимствовали у стиля поп-арт, а утонченные белые шторы, благодаря которым интерьер стал легким и воздушным, - представители великолепной классики.

    Секреты освещения
    Гипсокартонные коробки с галогеновыми светильниками намеренно расположены на уровне роста человека - так создается приглушенное освещение, мягкое и не бьющее в глаза. Кроме этого интимного.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.